.
 

Новости

Новый шарнирно-сочлененный самосвал ЧЕТРА С-33

Самосвал Четра С-33 В Чебоксарах будет представлен новый грузовой автомобиль, предназначенный для работы в сложных климатических и дорожных условиях. Уникальная новинка, выпущенная на российском предприятии, уже вызвала интерес среди покупателей техники такого класса. В один из дней третьей декады декабря в столице Чувашии будут встречать Олимпийский огонь Сочи-2014. Уникальный грузовой автомобиль с шарнирно-сочлененной рамой, впервые изготовленный в нашей стране, станет яркой приметой отечественных инновационных технологий.

Модель С-33, выпущенная на заводе «Промтрактор», примет участие в знаменитом «шоу» от ЧЕТРА. По центральной площади Чебоксар пройдут факелоносцы олимпийской эстафеты. В программе торжественных мероприятий состоится демонстрация нового самосвала, имеющего шарнирно-сочлененную раму. Ранее, шесть месяцев назад, с основными концепциями данной модели этого грузового автомобиля могли ознакомиться участники московской отраслевой выставки. Уникальная новинка предназначена для использования в сфере строительных и дорожных работ, а также в некоторых отраслях промышленности.

Везде, где существуют сложные климатические и дорожные условия, а также там, где нужна высокая маневренность – найдет применение новый самосвал. При конструировании машины использовалась продукция многих западных компаний. Благодаря мощному 6-цилиндровому двигателю, автомобиль способен преодолевать серьезные препятствия, обладая при этом значительной грузоподъемностью.

По словам одного из представителей компании ЧЕТРА, именно данная модель нового самосвала вошла в перечень передовых технических достижений, которыми гордится Республика Чувашия. По этой причине данный автомобиль будет использован во время встречи эстафеты Олимпийского Огня Сочи-2014.

Выпущенный на одном из предприятий известного холдинга «Тракторные заводы», управление которым осуществляется из Чебоксар, новый российский самосвал является ярким примером реализации новых инновационных технологий в производственной сфере.

24 декабря 2013
Все новости

Наши партнеры: