.
 

Новости

ЧЕТРА: новая серия техники к Новому году

На недавно состоявшемся в Чебоксарах совещании, посвященном теме модернизации выпускаемой специальной техники, были обсуждены различные вопросы сотрудничества. Кроме того, крупным производителем дорожной и строительной техники ЧЕТРА продемонстрированы новые модели бульдозеров и экскаваторов. В столице Чувашии в начале декабря было проведено расширенное совещание руководящих сотрудников дивизиона ЧЕТРА и представителей ОАО Газпром. Десятки специалистов транспортных подразделений от двадцати девяти дочерних компаний энергетического холдинга приняли участие в этой встрече. На совещании были обсуждены итоги работы обоих производственных гигантов в направлении модернизации парка специальной техники.

Один из популярных отечественных бульдозеров, представленный новой моделью ЧЕТРА Т35.02, произвел сильное впечатление на присутствующих. Новый мощный двигатель, оснащенный специальным устройством электронного управления топливной подачи, вместе с обновленными радиаторами, которые предназначены для охлаждения мотора, позволяет увеличить эффективность производимых работ.

На более ранней встрече, состоявшейся три года назад, в которой участвовали высококвалифицированные специалисты от ЧЕТРА и от ОАО Газпром, представители энергетического холдинга внесли ряд предложений, а также своих пожеланий к технике, разрабатываемой специалистами автомобильных заводов. В частности, существовала необходимость в создании принципиально новых технических моделей, предназначенных для строительных и дорожных работ.

На декабрьском совещании представители компании ЧЕТРА — Промышленные машины продемонстрировали модернизированные бульдозеры следующего поколения, а также экскаваторы и трубоукладчики. Во всех моделях данных видов техники полностью учтены пожелания специалистов ОАО Газпром: помимо более мощных технических характеристик дорожных и строительных машин, созданы комфортные условия для работы оператора, усовершенствована гидростатическая трансмиссия и расширены функциональные возможности.

22 декабря 2013
Все новости

Наши партнеры: