.
 

Новости

ЧЕТРА по-новому: бульдозер и грейдер – в одной машине

Новая модель бульдозера серии Т-9, оснащенная поворотным отвалом – уже в продаже. Она создана на основе современных технологий и конструкторских разработок, и будет применяться при дорожно-строительных работах, а также в ряде промышленных секторов. Первый бульдозер марки ЧЕТРА, предназначенный для использования в сфере дорожного строительства, приобрело у компании Уралтехтранс одно из карельских лесозаготовительных предприятий. Планируется, что новый представитель известного ряда дорожной и строительной техники будет незаменим для прокладывания дорог и поддержания их в хорошем состоянии.

Новинка совмещает в себе достоинства двух различных видов дорожно-строительных машин: грейдера и бульдозера. Мощный двигатель, модернизированные фары повышенной яркости, поворотный отвал – все это создает условия для успешной работы в области строительства дорог и их последующего обслуживания. При более совершенных технических характеристиках – вес нового бульдозера составляет менее двадцати тонн.

Благодаря применению современных технологий и передовых конструкторских идей, новая модель серии Т-9 обладает более высокой производительностью по сравнению со своими предшественниками. Помимо дорожного строительства такая техника найдет широкое применение в сфере промышленности, а также в нефтегазовом и гидротехническом секторах.

По словам руководителя дивизиона ЧЕТРА Виктора Четверикова, продукция предприятий, входящих в широко известный Концерн Тракторные заводы, будет поставляться как в уже освоенные производственные сектора, так и на новые рынки, которые в настоящее время находятся в стадии освоения. При этом – предложения со стороны изготовителей техники под маркой ЧЕТРА продолжат оставаться такими же разнообразными, как и ранее.

Кроме того, было отмечено, что в текущем году начались продажи бульдозеров, оборудованных поворотным отвалом, что значительно увеличивает производительность машины. Предполагается, что подобная техника станет достойным конкурентом грейдерам – по своей функциональности.

4 декабря 2013
Все новости

Наши партнеры: