.
 

Новости

Новый контейнеровоз на базе ГАЗ-3309 – универсальность превыше всего !

В длинном перечне отечественной автомобильной спецтехники – пополнение: выпущен автомобиль, обладающий техническими возможностями контейнеровоза. Кроме этого, он способен перевозить любые другие виды грузов. Новинка оснащена специальным итальянским гидроманипулятором. Автомобиль, способный заинтересовать многие строительные и коммунальные организации, изготовлен на Нижегородском автозаводе. Технические параметры новой автомашины базируются на базовых качествах модели ГАЗ-3309 и полностью подходят для основной направленности: перевозка контейнеров с отходами.

Помимо этого, автомобиль с успехом способен применяться для обычных грузоперевозок. Снаружи к автомашине крепится металлическая съемная конструкция, включающая в себя восемь либо десять секций. При необходимости – данное устройство снимается, и тогда - автомобиль готов для любых других грузоперевозок.

Что касается гидроманипулятора, то основная его функция связана с двухсекционной выдвижной стрелой, обладающей грузоподъемностью более семисот килограммов – в максимально выдвинутом положении; в начальном положении – грузоподъемность составляет более тонны. Сама телескопическая стрела может удлиняться с трех метров (на минимальном вылете) до шести (на максимальном).

В качестве контейнеровоза новый автомобиль имеет повышенную функциональность – в первую очередь из-за наличия на нем установки с краном-манипулятором. Благодаря этому, можно свободно установить контейнеры с отходами на съемной металлической конструкции. Затем - автомашина отвозит их к месту переработки.

Конструкция гидроманипулятора очень компактна; этим же свойством обладает и телескопическая стрела. Такие факторы позволяют данному устройству занимать минимум полезной площади на бортовой платформе.

Перечисленные параметры делают новый контейнеровоз, созданный на основе модели ГАЗ-3309 с гидроманипулятором Amco Veba 105 2s универсальным. Благодаря этому, автомобиль становится привлекательным для многих муниципальных и коммерческих организаций, использующих автомобильную спецтехнику.

4 декабря 2013
Все новости

Наши партнеры: