.
 

Новости

Новый автокран КС-65717: мощный, маневреный, не боится морозов.

Российские краны трудностей не боятся, они их преодолевают. Долгожданная новинка от ОАО "ЧМЗ" облегчит работу строителей, автокран КС-65717 ЧЕЛЯБИНЕЦ с помощью шасси IVECO преодолевает российские дороги. Будущее дорожных автокранов? Российские дороги совершенно не приспособлены для передвижения грузовой техники. Высокая проходимость в тяжелых дорожных условиях наряду с небольшими габаритными размерами - это, наверное, главное требование, предъявляемое к характеристикам дорожных автокранов. В 2013 году на выставке, которая проходила в Москве под названием "Строительная техника и технологии" была объявлена новинка модельного ряда мощных крановых установок ОАО "ЧМЗ".

Автокран КС-65717 ЧЕЛЯБИНЕЦ обладает внушительной грузоподъемностью в 50 тонн и имеет ряд эксплуатационных характеристик, выделяющих его из ряда собратьев. Уникальная телескопическая система выдвижения секций стрелы дает возможность перемещения грузов до 8 тонн в виде уже смонтированных конструкций. Гидросистема ЧЕЛЯБИНЦА адаптирована для работы в сложных условиях и выдерживает температуру -50 градусов по Цельсию.

Интерес посетителей выставки был в первую очередь вызван комплектацией новой крановой установки зимним вариантом шасси IVECO. Трехосное шасси вездеходного типа позволяет крану быть маневренным на городских улицах и на маленькой строительной площадке.

Улучшенный дизайн операторской кабины, продуманное оборудование рабочего места говорит о тщательной работе конструкторов. Увеличена обзорность кабины, фары для освещения лебедки и рабочих зон способствуют увеличению производительности в ночное время.

Большой опорный контур и полнооборотная зона работы вкупе с четырехсекционной стрелой обеспечивают большую рабочую область по сравнению с похожими моделями.

Покупатели, заинтересованные в приобретении мощного, функционального кранового устройства будут довольны узнать цену на КС-65717 ЧЕЛЯБИНЕЦ. Для таких показателей, к каким привел эту машину челябинский завод, она довольно умеренная.

28 ноября 2013
Все новости

Наши партнеры: