.
 

Новости

Новый экскаватор-погрузчик TLB990.

14 ноября в г. Ковентри, Великобритания прошла официальная презентация экскаватора-погрузчика Terex TLB990. Новая модель не только обладает высокой надёжностью, но и обеспечивает безопасность передвижения, а также выполнения производимых работ. В середине ноября российским дилерам копании RM-Terex была представлена новая модель экскаватора-погрузчика TLB990. Презентация проходила в английском городе Ковентри; на ней присутствовали основные дилеры Terex Corp. из разных стран мира.

Кроме того, большой интерес к мероприятию проявил ряд клиентов, которые хотели сразу же приобрести представляемую технику. Им предоставлялась возможность знакомства с новинкой напрямую, а также – можно было испытать технические параметры нового экскаватора-погрузчика прямо на реальной строительной площадке.

Terex TLB990 оснащен экономичным двигателем, мощностью в 100 л.с.. В этой модели реализована функция одновременного поворота всех колес, что дает возможность экскаватору-погрузчику работать в ограниченном пространстве, не снижая эффективность выполняемых действий. Просторная кабина способствует удобным условиям работы в течение трудового дня; основные рычаги расположены в ней продуманно, и легко доступны. Для блокировки ковша в транспортном положении предусмотрен двойной фиксатор, а для обеспечения наилучшего распределения веса – в носовой части экскаватора-погрузчика установлен противовес из литой стали.

Terex TLB990 превосходит многие из предыдущих моделей не только большей мощностью и универсальностью, но и значительным увеличением технических возможностей по подъему грузов на высоту до 4-х метров. Это позволяет новому экскаватору-погрузчику загружать грузовики с высокими бортами.

Техническое обслуживание Terex TLB990 упрощено: в частности, доступ к капоту несложен. Планируется, что такая возможность будет благоприятно сказываться как на результатах использования новой модели экскаватора-погрузчика, так и на увеличении спроса на этот вид техники.

26 ноября 2013
Все новости

Наши партнеры: