.
 

Новости

Chicago Pneumatic расширяет свое присутствие в Европе

Американская компания Chicago Pneumatic приняла решение об увеличении выпуска передвижных компрессоров на территории Евросоюза. Речь идет о дизельных агрегатах, которые собираются на заводе корпорации в Антверпене (Бельгия). Планы компании связаны с увеличением потребления европейскими потребителями продукции под маркой Chicago Pneumatic. Увеличивающиеся объемы промышленного, гражданского и дорожного строительства в Европе и в России требуют большего количества мобильной компрессорной техники. Для того, чтобы удовлетворить растущий спрос и сократить время по доставке оборудования конечным потребителям и предпринимаются такие шаги по увеличению объемов производства в Европе.

В Бельгии компания уже выпускает некоторые модели передвижных компрессоров. После запуска дополнительной линии в Антверпене можно будет собирать все модели, которые выпускает Chicago Pneumatic на своих американских заводах. Расширение номенклатуры оборудования должно привести и к увеличению объемов продаж.

Такое решение позволит компании вывести на европейский рынок поставляемые на заказ модели, имеющие дополнительные интегрированные опции, например, встроенные в компрессоры водоотделители и доохладители. Компания также намерена увеличить ассортимент других предложений индивидуальных решений в мобильных компрессорных установках.

Предполагается, что кроме моделей, поставляемых под заказ, в Бельгии будут серийно производиться мобильные компрессоры всех линеек бренда, имеющих мощность от 2 до 6 кубических метров в минуту. Планируется также увеличить объем выпуска более мощных агрегатов серии CPS, имеющих мощность 12 кубометров в минуту (они уже производятся на этом заводе).

Напомним, что кроме завода в Бельгии Chicago Pneumatic имеет производственные мощности в Китае, Индии, Бразилии и США. Компания постоянно расширяет свое присутствие на мировых рынках, а ее продукция имеет неизменный спрос у строительных компаний европейского и азиатского региона.

22 ноября 2013
Все новости

Наши партнеры: