.
 

Новости

Lonking представит на выставке Bauma China более 25 единиц новой техники

Китайский производитель спецтехники компания Lonking в рамках выставки Bauma China этого года планирует представить более 25 новинок. В их числе погрузчики, экскаваторы и другая техника, предназначенная для строительства.

Уже сейчас эксперты предлагают обратить внимание всем посетителям выставки и заинтересованным специалистам на два колёсных погрузчика, которые выйдут на рынок под индексами CDM 856 и 835. Кабины этих моделей будут оснащены системами защиты от падающих грузов. На них установят моторы, которые полностью соответствуют стандартам Tier 4 final и Stage IV. Большое внимание инженеры компании уделили кабине погрузчика, в которой комфорт оператора будут обеспечивать удобное водительское кресло и кондиционер.

В число новинок компании также входит экскаватор CDM 6365F. Он будет доступен в нескольких комплектациях с двигателями Euro IV, IIIA и II. Его кабина также имеет надёжную защиту в виде современных систем FOPS и ROPS. Кроме этого, новый экскаватор оборудован электронной системой управления, которая обеспечит защиту двигателя от перегрева, снижения давления масла и множества других проблем. На основании полученных данных во время работы экскаватора система управления будет составлять график, в соответствии с которым необходимо осуществлять техобслуживание машины.

1 декабря 2014
Все новости

Наши партнеры: