.
 

Новости

Volkswagen в следующем году расширит линейку фургонов Transporter

В следующем году концерн Volkswagen представит рынку ещё одну модель в линейке фургонов Transporter. Автомобиль будет называться Kombi Doka Plus. На этот раз автопроизводитель решил объединить в одной модели функционал грузовика и комфортабельность легкового автомобиля.

Комбинированный фургон будет оснащаться двумя рядами кресел для пассажиров. Грузовой отсек расположат сразу за ними. В этом заключается главное преимущество нового фургона.

Новинка рассчитана на шесть человек. Для разделения кабины на секции используется перегородка, поэтому в секцию для размещения груза можно попасть лишь через задние двери. Пассажиры будут попадать в фургон через двери раздвижного типа. Их будет одна или две в зависимости от комплектации.

Концерн планирует выпустить две модификации фургона. Одна будет со стандартной, а вторая - с колёсной базой удлинённого типа. Это повлияет на то, каким будет объём грузового сектора. В стандартной модели он будет составлять три с половиной, а в удлинённой - 4,4 кубометра.

Наряду с этим, модель будет предлагаться в комплектациях Комфортлайн и Трендлайн. Вариативным будет и ряд сидений рядом с водителем. Он может быть либо с двухместным, либо с двумя одноместными креслами.

Фургоны планируют оснастить дизельными и бензиновыми моторами Transporter. Их мощность будет варьироваться от 84 до 240 лошадиных сил. В них установят коробку передач DSG и полноприводный 4MOTION.

24 ноября 2014
Все новости

Наши партнеры: