.
 

Новости

Sandvik Mining представила новую модель для работы в сложных условиях

LH204

Новая модель, выпущенная компанией Sandvik Mining, предназначена для осуществления погрузочно-разгрузочных работ, а также доставки грузов в сложных условиях, с которыми сталкивается горно-добывающая промышленность.

Машину LH 204 совместно разрабатывали финские и китайские специалисты. Эта модель специально создавалась для Китая, в котором быстрыми темпами развивается горная промышленность. Однако уже в конце этого года модель появится и на мировых рынках.

LH 204 имеет компактные размеры, благодаря которым может эффективно работать в узких пространствах. От похожих моделей новинка отличается увеличенной грузоподъёмностью, равной четырём тоннам, вместительным ковшом, объём которого составляет два кубометра, мощным двигателем и улучшенной трансмиссией, увеличивающей скорость передвижения машины.

Разработчики позаботились и об удобстве оператора. В закрытой кабине установлена система, очищающая и кондиционирующая воздух. Также кабина оборудована специальным навесом для защиты водителя от падения груза и рамой безопасности, препятствующей переворачиванию машины.

Управление LH 204 упрощает система управления и контроля, отслеживающая скорость доставки груза, давление и температуру в шахте. Электронные датчики позволяют быстро найти неисправности и практически полностью исключают простои техники.

24 ноября 2014
Все новости

Наши партнеры: