.
 

Новости

Новые модели Kenworth оснастили системами помощи водителю

Kenworth тягач

В новые модели Kenworth T680 и T880, оснащённые двигателями PACCAR MX-13 и автоматическими коробками переключения передач, установили системы помощи водителю, которые будут отслеживать эффективность транспортных средств.

Новая опция позволит водителям понять, как их навыки управления грузовиком помогают экономить топливо и повышать как собственную производительность, так и производительность автомобиля.

По словам Курта Свихарта, директора по маркетингу компании Kenworth, новая система Driver Performance Center доказала свою способность повысить производительность. Она помогает более точно оценить все показатели. Если итоговая оценка равна 80 процентам и более, то производительность на высоком уровне. Низкая оценка помогает определить, что нужно улучшить, чтобы повысить производительность.

Увидеть достигнутые показатели водители могут только во время стоянок. Система составляет рейтинг производительности, а помощник выдаёт подсказки, какие изменения должен внести водитель в свою работу.

Представители компании рассчитывают на то, что транспортные организации будут использовать новую технологии, особенно в тех случаях, когда возникнет необходимость помочь новым или неопытным водителям повысить производительность грузового автомобиля и улучшить навыки вождения.

28 октября 2014
Все новости

Наши партнеры: