.
 

Новости

Новая видеосистема для грузовиков обеспечит 360-градусный обзор

SmardDrive 360

Американская компания SmartDrive Systems объявила о выпуске новой видеосистемы, обеспечивающей безопасность во время управления грузовиками. Обзор в 360 градусов предоставят разные видеокамеры, которые устанавливаются как внутри, так и снаружи кабины автомобиля. Операторы смогут контролировать всё, что происходит на дороге вокруг грузовика.

По словам Стива Митганга, гендиректора компании, грузоперевозчики работают в сложных условиях, поэтому для них очень важно использовать передовые технологии. Однако чаще всего они вынуждены пользоваться системами, созданными без учёта специфики их работы. Это вызывает трудности.

В системе SmartDrive используется совершенно другой подход для обеспечения безопасности, который обладает максимальной гибкостью, простотой и эффективностью в использовании. Комплексная программа обеспечивает безопасность на дороге путём отслеживания приоритетных рисков, с которыми сталкиваются водители грузовых автомобилей.

Она имеет расширенный доступ к огромной базе данных и позволяет максимально быстро получить видео и произвести видеозапись. Также с её помощью можно собирать ключевые показатели эффективности, которые важны для составления управленческой отчётности. Систему также можно подключить ко всем элементам грузового автомобиля.

В настоящее время SmartDrive проходит тестирование, но компания уже ищет покупателей, желающих первыми воспользоваться всеми преимуществами данной системы.

15 октября 2014
Все новости

Наши партнеры: