.
 

Новости

На Ганноверской выставке коммерческого автотранспорта состоится более 300 премьер

IAA

В Ганновере с 25 сентября по 2 октября проходит 65-я Международная выставка коммерческого автотранспорта. Участниками выставки станут более двух тысяч экспонентов из 45 стран. Однако пристальное внимание к данному событию приковали 322 мировые премьеры.

В этом году внимание участников выставки будет сосредоточено на трёх характеристиках: экономичности, гибкости и связи. Сегодня производители работают над тем, чтобы снизить выбросы коммерческих автомобилей. В будущем эффективность грузовиков, фургонов и автобусов будет повышаться за счёт лёгкой конструкции и использования новых технологий в обучении водителей.

Связь также представляется одним из основных направлений деятельности в будущем, поскольку коммерческий автотранспорт будет передавать информацию другим автомобилям, транспортным компаниям и заказчикам услуг в режиме реального времени.

В Ганновере пройдут тест-драйвы 21 электрического и 54 обычных автомобилей, которые были выпущены в этом году. Также разработчики представят системы, обеспечивающие безопасность дорожного движения и повышающие эффективность работы автотранспорта, экологически чистые силовые агрегаты и интеллектуальных помощников водителю.

В число экспонатов войдут классические и американские грузовики, автобусы, прицепы и машины, используемые в строительной сфере.

Больше всего экспонатов представит Китай, за ним по количеству новинок следуют Италия и Турция.

25 сентября 2014
Все новости

Наши партнеры: