.
 

Новости

Caterpillar представил новый экскаватор 326D2

С конвейеров известного производителя спецтехники - компании Caterpillar сошла новая модель экскаваторов, которая будет выпускаться в двух модификациях: экскаватор с обозначением 326D2 со стандартной ходовой частью, а модель с индексом 326D2 L - с удлинённой.

Машины будут комплектоваться гидроножницами, гидромолотами, уплотнителями и грейферами. Главным преимуществом нового экскаватора станет сочетание таких факторов, как низкие расходы на эксплуатацию, надёжность, универсальность и высокая производительность.

Кабина экскаватора отличается своей эргономичной конструкцией. В ней установлены джойстики для управления, обладающие низким усилием. Хорошая обзорность из кабины обеспечивается большими стёклами. Кроме этого, место оператора оборудовано цветным жидкокристаллическим дисплеем и автоматическим кондиционером с функцией оттаивания и двумя режимами.

Несколько слов необходимо сказать о дисплее. По сравнению с аналогичной спецтехникой, его экран больше на сорок процентов. На него выводится изображение, которое фиксируют камеры заднего вида.

Кабина новых экскаваторов может быть оборудована регулируемыми сиденьями либо с пневматической, либо с механической подвеской. Регулируются и консоли джойстиков. Между кабиной и рамой находятся резиновые виброизоляторы, за счёт которых снижаются вибрация и уровень шума.

16 сентября 2014
Все новости

Наши партнеры: