.
 

Новости

Chrysler отправляет свой компактный фургон в автопробег по 13 городам США

Chrysler 2015 Ram ProMaster

13 сентября компания Chrysler отправит свой новый компактный фургон 2015 Ram ProMaster City в ознакомительный автопробег по 13 городам США. Это позволит представить новинку потенциальным покупателям.

Тур стартует 13 сентября из Майами Гарденс, штат Флорида, и завершится 29 октября в музее Вальтера Крайслера, который находится в Оберн-Хиллс, штат Мичиган.

Кроме компактной модели, у всех заинтересованных будет возможность изучить возможности и полноразмерного фургона ProMaster. В тур планируется отправить два полноразмерных и три компактных фургона.

В каждом городе будет проходить три презентации, которые будут продолжаться в течение двух часов. После выступления специалистов, желающие смогут протестировать фургоны, чтобы познакомиться со всеми их особенностями и техническими характеристиками.

По словам главы Chrysler Тима Кунискиса, автопробег станет прекрасной возможностью детального знакомства с новой моделью. В настоящее время транспортные компании ищут возможности снижения своих расходов, поэтому растёт спрос именно на компактные фургоны, вроде новинки 2015 Ram ProMaster City.

Во время презентаций потенциальные клиенты смогут проконсультироваться со специалистами и узнать о ключевых особенностях представленных моделей, которые в данный момент являются лучшими в своём классе. Им расскажут о таких характеристиках компактных и полноразмерных моделей, как грузоподъёмность и грузовместимость, полезная нагрузка, общая стоимость владения и обслуживания автомобилей, мощность двигателя и так далее.

6 сентября 2014
Все новости

Наши партнеры: