.
 

Новости

DAF отправляется в осеннее путешествие по России

Лучшие грузовые автомобили компании DAF осенью отправятся в путешествие по российским городам. Производитель спецтехники сообщил о запуске роуд-шоу, которое получило название "DAF Караван-2014".

Автопроизводитель планирует показать россиянам такие модели грузовой техники, как XF Euro 6, XF 105, а также CF 85 и 65. В этой линейке самой известной моделью является XF 105. Это тягач, созданный для перевозок грузов на дальние расстояния. О его великолепных характеристиках говорит то, что семь лет назад грузовик был признан лучшим автомобилем года.

Самой новой среди моделей является грузовик XF Euro 6, имеющий многофункциональную конструкцию. Этот грузовик был выпущен в прошлом году.

Путешествие спецтехники компании DAF начнётся 5 сентября в российской столице. Затем грузовики прибудут в Липецк (12 сентября), Петербург (18 сентября), Нижний Новгород (23 сентября), Тольятти (29 сентября). В октябре роуд-шоу продолжится. 1 октября "караван" приедет в Краснодар, 3 октября - в Аксай, 7 октября - Ростов-на-Дону, 10 октября - Белгород, 17 октября - Брянск.

В рамках осеннего путешествия будут проходить открытые мероприятия, в рамках которых все желающие смогут поучаствовать в тест-драйве техники, поближе познакомиться с продукцией, которую выпускает DAF, с условиями приобретения автомобилей и дальнейшего технического обслуживания.

По словам А. Хендрикса, возглавляющего российское подразделение DAF, мероприятия этого шоу будут интересны и обычным россиянам, и представителям транспортных компаний, и журналистам.

31 августа 2014
Все новости

Наши партнеры: