.
 

Новости

Компактный фронтальный погрузчик JCB на гусеничном ходу

Компактный фронтальный погрузчик JCB
Модельный ряд экскаваторов-погрузчиков JCB пополнился новой моделью 1CX-T. Литера Т в названии говорит о том, что среди компактных погрузчиков JCB появилась машина на гусеничном ходу. Линейка JCB 1CX – это самые маленькие машины такого класса в модельном ряду JCB. Среди основных особенностей этой модели так же можно выделить усиленные стрелы и возможность работы на зыбком грунте.

Как и у колесной версии силовая установка 1CX-T представляет собой 4-х цилиндровый дизельный двигатель Perkins 404c-22 объемом 2,2 литра мощностью 50 лс. (37.5 kW). Снаряженная масса выросла более чем на тонну по сравнению с колесной версией 1CX и составляет 4230 кг.

Благодаря гидравлике высокого давления (максимально 220 bar) этот экскаватор позволяет работать с большим спектром навесного оборудования включая вилы, отвал, ковш, гидробур, отбойный молоток, снегоуборщик и.т.п. Максимальная глубина копания составляет 3,05 метра, а максимальная высота подъема груза составляет 2,65 метра. Благодаря усиленной конструкции корпуса и стрел рабочие характеристики гусеничной версии превосходят колесную версию в среднем на 10-15 %.

Как и вся новая техника JCB этот экскаватор очень удобен в управлении и надежен. Эргономичная кабина, оборудованная полноценной дверью, и опциональная система управления Easy Control значительно повышают производительность экскаватора и снижают утомляемость оператора. Особое внимание производители уделили ремонтопригодности. По заверениям инженеров JCB сервисное обслуживание не доставит особых хлопот.

5 августа 2014
Все новости

Наши партнеры: