.
 

Новости

Погрузчик Jungheinrich EFG S40s отмечен международной премией

погрузчик Jungheinrich

Компании Jungheinrich была вручена премия международного уровня за выпуск самого лучшего на сегодняшний день погрузчика с противовесом. Производитель назван лучшим в номинации, в которой участвуют модели противовесных погрузчиков с грузоподъёмностью свыше трёх с половиной тонн.

В жюри премии "Международный погрузчик года" входят известные журналисты, освещающие события в сфере строительной и специальной техники, а также дополнительных компонентов к ней. Они отдали свои голоса за модель EFGS40s, и на это есть веские причины.

Jungheinrich EFGS40s представляет собой противовесный электропогрузчик, который производится на немецком предприятии в Мосбурге. Это новая машина. Она была представлена относительно недавно во время выставки bauma-2013, проходившей в Мюнхене.

Особенностью погрузчика и несомненным достоинством является то, что принцип его работы основан на последней разработке компании, получившей название "Чистая энергия" (Pure Energy). Производитель в данной серии спецтехники использует технологию трёхфазного переменного тока. Такой подход обеспечивает полную экологичность.

Также специалисты Jungheinrich доработали схему взаимодействия выпускаемых компанией электродвигателей и систем управления. Благодаря этому удалось добиться энергоэффективности во время работы погрузчика за счёт использования высокого крутящего момента во время запуска трёхфазного электродвигателя.

Система управление размещена таким образом, что число кабелей, к которым подключаются разные компоненты модели, а также их длина были сведены к минимуму. Существенно сократилось и число гидравлических шлангов. Этого удалось добиться за счёт того, что значительное число компонентов подключается напрямую к блоку гидравлического типа.

14 июня 2014
Все новости

Наши партнеры: