.
 

Новости

Isuzu представила в Америке линейку грузовиков N-серии 2014-2015 года

Isuzu N 2014-2015

В рамках празднования тридцатилетия своей работы на американском рынке компания Isuzu представила грузовики N-серии 2014 и 2015 модельного года.

Компания в этом году обновила грузовики NPR ECO-MAX. Параметры колёсной базы моделей составляют 151 дюйм. Грузовик оснащён двойным баком: дополнительный расположен сбоку и рассчитан на 33 галлона топлива.

Также производитель сообщил, что все дизельные модели текущего и следующего года выпуска будут оснащаться стереопроигрывателем с радио и возможностью прослушивать компакт-диски. Все внесённые изменения сделают грузовики более универсальными, гибкими и удобными, чем предыдущие модели.

В следующем году компания планирует выпускать модели NPR-HD, NQR и NRR. Все они будут оборудованы шинами Bridgestone M895, обладающими низким сопротивлением, что позволит повысить топливную эффективность без ущерба для их прочности и долговечности. Эти 19,5-дюймовые шины имеют усовершенствованный дизайн эжектора и двойной боковой протектор.

В грузовики 2015 модельного года будет устанавливаться трёхлитровый четырёхцилиндровый турбодизельный двигатель 4J DENSO, а также уже ставший легендарным турбодизельный двигатель Isuzu 4H с четырьмя цилиндрами объёмом 5,2 литра.

Модели следующего года будут тоже оборудоваться более совершенной аудиосистемой, преимуществами которой смогут воспользоваться операторы, работающие на грузовых автомобилях NPR ECO-MAX 2014 модельного года.

Модернизация грузовиков 2015 года, по словам представителей компании, сделает их более конкурентоспособными, эффективными, прочными, комфортными для водителей и экологичными. Вместе с моделями 2014 года эти грузовики станут самыми лучшими в модельном ряду компании среди дизельных автомобилей, которые ранее никогда не предлагались на рынке США.

12 мая 2014
Все новости

Наши партнеры: