.
 

Новости

В России стартовал масштабный тест-драйв новых грузовиков Renault Trucks

Гоночная трасса Moscow Raceway 23 апреля встречала новые грузовики, которые представил в России автопроизводитель Renault Trucks. В рамках демо-тура были представлены пара седельных тягачей T460 и T520 4X2, имеющих высокую крышу, развозной грузовик D180, оборудованный изотермическим кузовом, и самосвал K460 8Х4. Эта спецтехника приняла непосредственное участие в демо-туре и продемонстрировала собравшейся на мероприятие публике свои преимущества и теххарактеристики.

Кроме этого, компания выставила на демонстрационной площадке развозной грузовик D340 Wide и автобетоносмеситель C430 6x4.

Стоит отметить, что масштабный тест-драйв не ограничится российской столицей. 16 мая грузовики Renault Trucks приедут в Северную столицу. Затем 20 июня их будут изучать в Екатеринбурге, а 27 июня они предстанут перед новосибирскими специалистами. Затем грузовики отправятся в Краснодар, где тест-драйв будет проходить 11 июля. А конечным пунктом назначения станет Казань, куда новые модели спецтехники прибудут 17 июля.

Посетители московского авто-шоу увидели всю линейку нового поколения грузовиков Renault Trucks, включая строительную технику, магистральные грузоперевозки и городское направление.

Эксперты авторынка отметили, что каждая модель оборудована совершенно новой кабиной, в которой каждый оператор будет ощущать себя комфортно. Конструктивных особенностей тоже в новых моделях оказалось немало. Прежде всего, внимание специалистов привлекли разнообразные дизайнерские решения, которые используются в интерьере и экстерьере грузовых автомобилей. Наряду с этим, автопроизводитель внедрил в спецтехнику множество технических инноваций и интеллектуальных технологий, способных значительно увеличить срок эксплуатации грузовиков и сэкономить на топливе.

25 апреля 2014
Все новости

Наши партнеры: