.
 

Новости

Появились новые подробности о фургоне Renault Trafic 3

Известный французский производитель автомобилей - компания Renault на днях рассказала более о фургоне третьего поколения из линейки Trafic.

Этот развозной автомобиль планируется выпустить на европейский рынок летом текущего года. Кроме обновившегося дизайна, производитель планирует удивить своих поклонников новыми моторами. Они позволят экономить по одному литру бензина на каждые сто километров пути. Предшествующие поколения фургонов, выпускаемых компанией, на такое были неспособны.

Объём турбодизельного двигателя, которым будет агрегатирован Renault Trafic 3, составляет 1,6 литра. Клиенты компании смогут выбрать либо одно-, либо двуступенчатый турбонаддув.

Автомобиль с одноступенчатым турбонаддувом обладает мощностью в 90 и 115 л.с.. Второй вариант фургона способен на большее: 120 и 140 л.с.. При этом одноступенчатый турбо будет тратить шесть с половиной литров топлива на сотню километров, а двуступенчатый - 5,7 литра на такое же расстояние пробега. Стоит отметить, что в своём классе последний показатель топливного расхода является самым лучшим на сегодняшний день.

Ещё одной особенностью обновлённого фургона станут две версии колёсной базы, а также два варианта крыши, которая может быть как обычной, так и более высокой. Длина Renault Trafic 3 была увеличена, поэтому теперь этот автомобиль стал самым вместительным и большим в своей категории спецтехники. На грузовую часть фургона приходится более четырёх метров.

Интерьер автомобиля также претерпел значительные изменения. Внутри фургона будет устанавливаться новая приборная панель. Кроме этого, в нём появится 14 отсеков для вещей с девяностолитровым объёмом. В салоне будут устанавливать эргономичные водительские и пассажирские регулируемые кресла.

Комфортабельность салона расширяют и многочисленные мультимедийные технологии, которые позволяет превратить Renault Trafic 3 в мобильный офис.

16 апреля 2014
Все новости

Наши партнеры: