.
 

Новости

До 2018 года Kassbohrer планирует выпустить 20 тыс. новых низкорамных полуприцепов

В исследовательском центре германского производителя спецтехники Kassbohrer в этом году завершилась разработка новых полуприцепов с подруливающими осями, оборудованными гидроусилителем, и возможностью увеличения размеров платформы. Новые модели получили название K.SLL3 и K.SLH6.

Официальные представители компании поделились с прессой своими стратегическими планами. В соответствии с ними планируется до 2018 года выпустить порядка 20 тысяч единиц усовершенствованных полуприцепов с низкими рамами. Это позволит производителю закрепиться на рынке.

В линейке полуприцепов компании уже есть восьмиосная и четырёхосная модели с грузоподъёмностью 130 и 96 тонн соответственно. Теперь же были представлены шестиосный K.SLH6 и трёхосный K.SLL3.

Грузоподъёмность первой модели составляет 106 тонн. Этот полуприцеп можно использовать при перевозке любых грузов, имеющих крупные габариты. При этом техника сохраняет свою мобильность и отличную маневренность за счёт пульта дистанционного управления, рулевых осей и гидравлической системы управления подруливающими осями. Полуприцеп можно удлинить на более чем 15 метров, а грузоподъёмность опоры достигает 34 тонн, что позволяет использовать спецтехнику в самых сложных условиях и перевозить очень тяжёлые крупногабаритные грузы.

Высота дорожного просвета второй модели составляет 40 сантиметров. При этом на полуприцепе можно перевозить тяжёлые грузы, высота которых достигает 3 600 миллиметров. Инженеры Kassbohrer предложили инновационное решение для конструкции опоры полуприцепа, что позволило сократить время, которое тратится на погрузо-разгрузочные работы негабаритных грузов. Наряду с этим им удалось повысить уровень безопасности фронтальной загрузки. Платформу этой модели можно удлинить до 5 200 миллиметров, что становится несомненным преимуществом, когда речь идёт о перевозке негабаритных грузов с большим весом.

2 апреля 2014
Все новости

Наши партнеры: