.
 

Новости

Новые модели погрузчиков от JLG покоряют мир

JLG 4017RS
Представители JLG сообщили о том, что компания приступила к производству новых моделей погрузчиков, которые буду использоваться в странах Азии, Африки, Южной Америки, Европы и Ближнего Востока. Спецтехнику снабдят телескопической стрелой, а её конструкция будет соответствовать требованиям, которые с недавнего времени предъявляются к машинам для сдачи в аренду.

Компания выпустила две модели погрузчиков: 4017RS и 3614RS. Грузоподъёмность первой составляет четыре тысячи килограммов, а второй - 3 600 килограммов. Погрузчики могут поднять груз на высоту 17 и 14 метров соответственно.

Основными отличиями новых моделей является то, что они просты в обслуживании и эксплуатации. Так, на верхней части стрелы были расположены гидроцилиндры её выдвижения. Кроме этого, был упрощён доступ к электропроводке и разъёмам. В тех местах, где соединяются элементы гидросистемы, существенно снижен риск протечки масла.

Также производитель сделал новую спецтехнику более конкурентной по соотношению цена-качество. К тому же новые машины будет проще транспортировать, поскольку один грузовой трейлер сможет перевезти одновременно два погрузчика.

Ещё одним преимуществом новых погрузчиков является то, что в них установлены надёжные тормоза, а стрела выдвигается с гораздо большей скоростью по сравнению с предыдущими моделями. В новую спецтехнику устанавливаются двигатели Cummins, рассчитанные на 3,3 литра и отвечающие стандарту Tier 4i.

Кроме этого, на погрузчики устанавливается система Stabil-Trak, предназначенная для стабилизации заднего моста в автоматическом режиме. С её помощью удаётся обеспечить опору машины на четыре точки во время работы.

9 марта 2014
Все новости

Наши партнеры: