.
 

Новости

На ASPHALTEX-2014 покажут новую спецтехнику

С 25 по 27 февраля на территории МВЦ Крокус Экспо запланировано проведение международной специализированной выставки асфальтовой индустрии ASPHALTEX 2014. В ходе мероприятия отечественным потребителям кроме новинок в области технологий и оборудования для производства асфальтов и битумов будет продемонстрирован широкий ассортимент спецтехники, предназначенной для дорожного строительства.

Несомненный интерес уже сейчас в ожидании открытия выставочных павильонов вызывают новинки, которые готовится показать компания CATERPILLAR. Пока представители производителя не разглашают секретов и не говорят, что именно будет предложено на выставочной площадке, поддерживая этим интригу и разогревая интерес у заинтересованных посетителей и гостей выставки. Тем не менее, можно ожидать, что бренд, как это происходит ежегодно, сможет в очередной раз продемонстрировать уникальные решения в сфере строительной техники для укладки асфальта и сооружения автомагистралей.

На ASPHALTEX-2104 ожидается также широкое представительство спецтехники производства азиатских компаний, которые каждый год предлагают все более качественные машины по ценам, успешно конкурирующим с европейскими. Dong Feng, например, планирует показ нового модельного ряда самосвалов. Все машины этой компании по уровню обеспечения комфорта для водителей и техническому вооружению спецтранспорта уже давно превосходят некоторые модели производителей из Америки и Европы. В сочетании с невысокой стоимостью и доступностью сервисного обслуживания, которое компания сейчас очень успешно налаживает в России, самосвалы Dong Feng становятся все более востребованными на отечественном рынке.

ASPHALTEX-2014

3 февраля 2014
Все новости

Наши партнеры: