.
 

Новости

Hyundai модернизировала две модели экскаваторов

Южнокорейский производитель компания Hyundai продолжила совершенствование выпускаемой спецтехники. Как сообщила пресс-служба компании, на этот раз модернизации подверглись две модели экскаваторов: Hyundai R55-9A и Hyundai R55W-9A. Прежде всего, отметим, что на экскаваторы были установлены новые моторы, которые прошли сертификацию и доказали, что они полностью соответствуют требованиям Tier 4-Final. У одной модели (R55-9A) появилась дополнительная опция, предполагающая установку резиновых траков на гусеницы из стали. Второй экскаватор является колёсным, поэтому никаких изменений его не ожидало.

Чтобы улучшить рабочие характеристики, инженеры Hyundai поработали над их гидравлической системой и системой, которая контролирует функционирование насоса. Оборудование, используемое в системах данного типа, подверглось усовершенствованию и модернизации.

Также была модернизирована кабина. Её обзорность была существенно улучшена. Кроме этого, были установлены рамы внизу и вверху, которые изготавливаются из стали высокого качества.

Из других характеристик экскаваторов стоит отметить следующие. R55-9A имеет массу эксплуатации 5652 килограмма, а R55W-9A - 5552 килограмма. Оба экскаватора обладают усилием отрыва ковша в 37 кН. Уровень глубины копания этих моделей составляет почти четыре метра (3,84 метра).

Обе модели экскаваторов обеспечены двигателем с мощностью более 65 лошадиных сил, а ёмкость их ковшей составляет от 0,07 до 0,18 кубических метров.

Экскаваторы Hyundai обладают высокими характеристиками надёжности. Специалисты компании большое внимание уделяют созданию удобных рабочих мест для водителей, что позволяет, не испытывая усталости, работать в течение продолжительного времени.

Среди других характеристик можно отметить экономичность этих моделей экскаваторов, их широкие возможности к адаптации в российских условиях и оснащённость современными электросистемами, позволяющими создать необходимую обстановку для работы в безопасных условиях.

25 января 2014
Все новости

Наши партнеры: