.
 

Новости

Новые грузовики от ISUZU

На российском рынке грузовых автомобилей представлены новинки одного из лидеров мирового производства – компании ISUZU. Грузовики обладают рядом уникальных технических характеристик, благодаря чему привлекли внимание отечественных заказчиков. Известная японская компания ISUZU выпустила образцы новых моделей грузовых автомобилей серий F и N. Российские покупатели с интересом знакомились с новинками, представленными в городе Подольске. В их числе – оригинальное шасси, которое при своей почти 10-тонной полной массе, не имеет аналогов в нашей стране. При этом – возможны три различных способа использования на практике колесной основы; каждый из них позволяет перевозить грузы общим весом около семи тонн.

Благодаря применению в устройстве новых автомобилей специально сконструированной рамы, на шасси без труда устанавливается фургон, либо эвакуатор, либо даже бортовая платформа. Помимо этого, автомашина может использоваться в качестве одного из видов специальной техники, а также, благодаря современной тормозной системе, включающей в себя пневматическое устройство – может входить в состав автопоезда.

Подобный тип системы торможения применен только в данной модели автомобилей, сборка которых осуществляется в городе Ульяновске. В сфере производства коммерческой автомобильной техники компания ISUZU занимает одно из первых трех мест. Помимо выпуска грузовых автомобилей, деятельность этой японской компании распространяется и на создание двигателей дизельного типа. На территории России компания является участником совместного предприятия, основанного в сотрудничестве с группой Sollers.

Производственные мощности рассчитаны на ежегодный выпуск до двадцати пяти тысяч единиц автомобильной техники. Кроме того, проводится работа по согласованию продукции японской компании с существующим спросом со стороны отечественных заказчиков. В ходе недавней презентации в городе Подольске были представлены грузовые автомобили серии F. Их сборка происходит в Японии, поэтому данный вид техники поставляется на отечественный рынок в полностью укомплектованном виде. Грузовики этой серии имеют грузоподъемность как восемь, так и двенадцать с половиной тонн.

16 января 2014
Все новости

Наши партнеры: