.
 

Новости

Компания Doosan уверенно встречает Новый год

В 2013 году южнокорейская корпорация Doosan достигла новых успехов. Более пятидесяти тысяч единиц строительной, дорожной и специальной техники было выпущено на трех крупных производствах, расположенных в нескольких странах мира. В течение 2013 года на заводах южнокорейской Doosan помимо текущих серий специальной и строительной техники были произведены новые представители этого ряда. В частности, экскаватор на колесной основе модели DX140W-3, оснащенный современным шестицилиндровым дизельным двигателем, в котором применено устройство турбонаддува. Этот фактор увеличил техническую мощность почти до ста сорока лошадиных сил, а скорость вращения – до двух тысяч оборотов в минуту.

При этом более чем на десять процентов повысился показатель крутящего момента данного типа двигателя. Сфера применения новой модели экскаватора разнообразна и широка: строительство, причем как на площадках средних размеров, так и на малых; реализация проектов, связанных с дорожным направлением. DX140W-3 отличается повышенной степенью комфорта, балансовой устойчивостью и высоким уровнем простоты в процессе смены технического оборудования.

Кроме колесной модели – компания Doosan представила и гусеничную модель экскаватора. Моторная часть этой новинки DX300LC-3 имеет устройство Common Rail, позволяющее значительно повышать мощность двигателя. Эта функция значительно сказывается на увеличении производительности работы, выполняемой новым экскаватором. Наряду с таким показателем эффективности применения DX300LC-3 достигнуто снижение топливного расхода почти на десять процентов.

В сравнении с предыдущими моделями данной серии экскаваторов у DX300LC-3 возрос на шесть процентов уровень технической оптимизации рабочих параметров – в зависимости от того, какой режим выполняемой работы выбран. Также на шесть процентов увеличился и показатель грузоподъемности, а благодаря модернизации системы двигателя скорость передвижения нового экскаватора может достигать более пяти километров в час.

2 января 2014
Все новости

Наши партнеры: